NATIONAL LASER STANDARD DE PRINTEMPS / CHAMPIONNAT DE FRANCE PROMOTION CN Fouesnant Cornouaille - 9 AU 12 mai 2013 Classement provisoire course 6 - Groupe LAS (Laser Standard) 11/05/2013 - coeff.: 1 Contact Email : contact@cnfc.fr |
40 inscrits
Rgs | Pts | Ident | Concurrents | Club/Pays | Pén |
---|---|---|---|---|---|
1 | 0.00 | 181012 | PRUVOT Corentin (M1986) | CN FOUESNANT | |
2 | 2.00 | 202332 | LESEIGNEUR Malo (M1989) | S N O NANTES | |
3 | 3.00 | 201776 | FERRER Jules (M1990) | S R ROCHELAISES | |
4 | 4.00 | 179757 | MACE Antoine (M1986) | S N O NANTES | |
5 | 5.00 | 203570 | COMMEIL Charles (M1994) | S N O NANTES | |
6 | 6.00 | 190971 | VOGTENSPERGER Jean pierre (M1963) | C V MARSEILLAN | |
7 | 7.00 | 197023 | DJEMAI Riad (M1986) | U.S CRETEIL VOILE | |
8 | 8.00 | 203588 | JORET Goustan (M1977) | C V A N NANTES | |
9 | 9.00 | 196718 | LENOIR Vincent (M1978) | YC du CALAISIS | |
10 | 10.00 | 200993 | CHAS Camille (M1993) | C N RANCE FREMUR | |
11 | 11.00 | 187504 | ROCH Jerome (M1971) | S N O NANTES | |
12 | 12.00 | 20357 | BONNIER Martin (M1995) | S N O NANTES | |
13 | 13.00 | 168038 | BAYARD Noel (M1979) | ASCUL LYON | |
14 | 14.00 | 201773 | LEVEQUE DE VILMORIN Pierre (M1994) | C V ST QUENTIN | |
15 | 15.00 | 196622 | LAUDET Adrien (M1987) | C V A N NANTES | |
16 | 16.00 | 198233 | BLANCHET Bertrand (M1967) | A O G STRASBOURG | |
17 | 17.00 | 204742 | VANDERECK Benoit (M1991) | C V ANNEVILLE S/S | |
18 | 18.00 | 152738 | GERMES Boris (M1968) | C N MESCHERS | |
19 | 19.00 | 187450 | MICHON Jean luc (M1959) | S N O NANTES | |
20 | 20.00 | 204744 | VANDERECK Marc (M1987) | C V ANNEVILLE S/S | |
21 | 21.00 | 191441 | ANTOINE Patrick (M1980) | A S GERARDMER | |
22 | 22.00 | 198969 | CHAUVET ERIC (M1980) | S N O NANTES | |
23 | 23.00 | 196625 | MARGUERAY Clement (M1992) | CV ST AUBIN ELBEUF | |
24 | 24.00 | 180644 | LEMAITRE Denis (M1964) | YC ROUEN 76 | |
25 | 25.00 | 203339 | TRIOUX Philippe (M1988) | C.D.P.A BASSIN-ROND | |
26 | 26.00 | 179821 | VANTOUROUX Stephane (M1972) | S N O NANTES | |
27 | 27.00 | 193544 | FERTIL Guy (M1956) | SN BAIE ST MALO | |
28 | 28.00 | 197917 | HELIE Xavier (M1987) | C N BAIE ST VAAST | |
29 | 29.00 | 184342 | GEROMME Lionel (M1967) | ASPTT LA ROCHELLE | |
30 | 30.00 | 194352 | PAPUGA Christian (M1959) | C N Creutzwald | |
31 | 31.00 | 177536 | ZIANI Abdelhamid (M1986) | C N ABLON | |
32 | 32.00 | 185194 | AROUX Guillaume (M1987) | YC ROUEN 76 | |
33 | 33.00 | 181362 | AROUX Erik (M1957) | YC ROUEN 76 | |
34 | 34.00 | 161876 | MOUCHEL Thomas (M1981) | CV ST AUBIN ELBEUF | |
35 | 35.00 | 169887 | PASQUIER Christophe (M1968) | CV ST AUBIN ELBEUF | |
36 | 36.00 | 158161 | BOETARD Jacques (M1951) | YC ROUEN 76 | |
--- | 41.00 | 167127 | CHEURLIN Cedric (M1986) | B N MESSEIN | DNF |
--- | 41.00 | 200988 | JUMEL Jerome (M1980) | S N O NANTES | DNF |
--- | 41.00 | 185352 | MENORET Herve (M1957) | ANCRE | DNC |
--- | 41.00 | 144701 | LEFEVRE Christophe (M1961) | YC ROUEN 76 | DNC |
BERTIN Frederic TRAVERT Jean claude
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation