National LASER 4.7 DE PRINTEMPS CN Fouesnant Cornouaille - 9 au 12 mai 2013 Classement provisoire course 9 - Groupe _B_ (Flotte ARGENT) 12/05/2013 - coeff.: 1 Contact Email : contact@cnfc.fr |
50 inscrits
Rgs | Pts | Ident | Concurrents | Club/Pays | Pén |
---|---|---|---|---|---|
1 | 0.00 | 201767 | LE REUN Joseph (M1999) | S R BREST | |
2 | 2.00 | 182159 | ROUILLON Charlie (M1998) | CV VAL DE LOIRE | |
3 | 3.00 | 193529 | ABEILLE Quentin (M1997) | SN BAIE ST MALO | |
4 | 4.00 | 191446 | LOVADINA Julien (M1996) | C V ST QUENTIN | |
5 | 5.00 | 180974 | MALEDANT Romane (F1998) | A.S.N. PERROS | |
6 | 6.00 | 159742 | DEVINEAU Margot (F1999) | S N O NANTES | |
7 | 7.00 | 167753 | LEGER Corentin (M1998) | C N PORNIC | |
8 | 8.00 | 168805 | BEUGNARD Alexis (M1998) | CNROSTIVIEC LOPERHET | |
9 | 9.00 | 175323 | RAYNON Antoine (M1997) | S R BREST | |
10 | 10.00 | 185333 | HENNEQUIN Maryne (F1998) | YC du CALAISIS | |
11 | 11.00 | 201792 | LE BARS Chloe (F1997) | C N LORIENT | |
12 | 12.00 | 190981 | HILLION Benjamin (M1997) | USAM VOILE | |
13 | 13.00 | 178120 | BEZILE Swan (M1997) | C O Y C HYEROIS | |
14 | 14.00 | 190562 | LE RESTE Isabelle (F1977) | S N O NANTES | |
15 | 15.00 | 186687 | REMY Sterenn (F1997) | C V L ABER WRAC | |
16 | 16.00 | 191358 | ZAFIROPOULOS Constantin (M1999) | DOUARNENEZ VOILE | |
17 | 17.00 | 196315 | OGOR Florie (F1998) | C V L ABER WRAC | |
18 | 18.00 | 198457 | VANDENWEGHE Arthur (M1997) | YC du CALAISIS | |
19 | 19.00 | 199835 | DUBEGNY Bastien (M1998) | C N BAIE ST VAAST | |
20 | 20.00 | 203564 | PIC Guillaume (M1998) | C N LORIENT | |
21 | 21.00 | 179082 | DAUTZENBERG Alois (M1998) | U.S CRETEIL VOILE | |
22 | 22.00 | 199838 | DUBUT Quentin (M1998) | France (CRNG DE GRANVILLE) | |
23 | 23.00 | 193551 | CHAUFFIN Pierre (M1996) | SN BAIE ST MALO | |
24 | 24.00 | 174562 | CARLO Ronan (M1998) | SN BAIE ST MALO | |
25 | 25.00 | 201824 | TRAIMANY Louann (M1998) | C N LORIENT | |
26 | 26.00 | 175305 | DAMOUR Tom (M1999) | S N NARBONNE | |
27 | 27.00 | 177530 | CHAMPOLION Julien (M1998) | B N O | |
28 | 28.00 | 1177 | PALFRAY Stephen (M1998) | S N NARBONNE | |
29 | 29.00 | 201421 | DE SEVERAC Samuel (M1999) | S N NARBONNE | |
30 | 30.00 | 197430 | LEZAN PIERRE (M1998) | CRNG DE GRANVILLE | |
31 | 31.00 | 199836 | RENET Gregoire (M1998) | C N BAIE ST VAAST | |
32 | 32.00 | 201648 | BOUSTOULLER Tom (M1999) | B N ILE GRANDE | |
33 | 33.00 | 168037 | LARROQUE-BELLIO Germaine (F1956) | C M HENDAYE | |
34 | 34.00 | 199837 | ANDRE Felix (M1998) | CRNG DE GRANVILLE | |
35 | 35.00 | 196710 | HENON Matthieu (M1999) | YC du CALAISIS | |
36 | 36.00 | 181489 | GONZALEZ Audrey (F1998) | CERGY VOILE 95 | |
37 | 37.00 | 174596 | CHERBONNEL Lena (F1999) | LOGUIVY CANOT CLUB | |
38 | 38.00 | 180734 | VALLERIE Hugo (M1998) | SN BAIE ST MALO | |
39 | 39.00 | 196994 | DU PARC Louis marie (M1997) | C N LORIENT | |
40 | 40.00 | 186937 | LABBEY Mathieu (M1998) | YC ROUEN 76 | |
41 | 41.00 | 178255 | PASQUIER Karine (F1970) | CV ST AUBIN ELBEUF | |
42 | 42.00 | 123580 | NOTTEAU Christian (M1999) | C N PAYS DROUAIS | |
43 | 43.00 | 188281 | MOUTOUT Jeremy (M1998) | Y C MONACO | |
44 | 44.00 | 190888 | BOUTAREL Clara (F1998) | C V CAZAUX LAC | |
45 | 45.00 | 190876 | JORDA Guilhem (M2001) | S N NARBONNE | |
46 | 46.00 | 197911 | PORON Jean jacques (M1951) | C N HAUTE SEINE | |
47 | 47.00 | 190677 | TRELLU Jeanne (F1999) | DOUARNENEZ VOILE | |
48 | 48.00 | 201087 | LEROY Gorane (M1999) | YC du CALAISIS | |
--- | 51.00 | 146392 | ROUX Hugo (M1999) | C V LYON | DNC |
--- | 51.00 | 203340 | HENON Marie-sophie (F1998) | C N BISCARROSSE OLYM | DNC |
BERTIN Frederic TRAVERT Jean claude
Président du Comité de Course
Président du Comité de Réclamation